Главная Преподаватели Средние и старшие классы

начальных классов

среднее

специальное;

июль 2017 г-- диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе: педагогическое образование- учитель географии.

4.

Милько Людмила

Александровна

учитель русского языка и литературы

5.

Пишков Олег

Владимирович

учитель физики и математики

4 курса

ДВГУ;

20.07.2017 г -диплом о профессиональной переподготовке:учитель математики в соответствии с ФГОС

Диплом подтверждает присвоение квалификации педагог (учитель математики) в соответствии с ФГОС и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования: учитель математики в соответствии с ФГОС.

20.03.2018 г-Диплом  о профессиональной переподготовке.Подтверждает присвоение квалификации педагог (учитель физики) в соответствии с ФГОС и даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования: учитель физики в соответствии с ФГОС

6.

Лехан Лилия Валентиновн