Главная О школе Обращение директора

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Уже более 50 лет наша школа  открывает свои двери ученикам. В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и своих учеников, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Педагогический коллектив стремиться дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха работы школы.Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кто заинтересован в качественном развитии школы!

С уважением, и.о.директора  МБОУ «ООШ №49» г. Владивостока
Филина Венера Исламовна