Информация о проведении урока «Свет в нашей жизни»

1.

Классы, в которых проведен Урок (количество учащихся)

1 – 4 классы – 22 учащихся;

5 – 9 классы – 20 учащихся

2.

Формы организации Урока

1 – 4 классы: Презентация «Как и зачем надо беречь электроэнергию?»; беседа «Знаешь ли ты, как экономить электроэнергию?»

5 – 9 классы: Презентация «Советы по энергосбережению»; опрос: «Зачем был придуман День энергосбережения?»

3.

Межведомственное взаимодействие при подготовке и проведении Урока (участие профильных органов власти и энергоснабжающих компаний региона)

4.

Освещение мероприятий в СМИ и Интернете (указать ссылки)

5.

Текстовая часть отчета свободной форме описательного характера)

Проведение урока, бесед и опроса по теме: «Свет в нашей жизни», позволило учащимся нашей школы ответить на ряд важных вопросов касающихся энергосбережения, экономного использования энергоресурсов, знаний о роли света в жизни человека и преимуществах энергоэффективного освещения; понять, что энергосбережение очень важно для улучшения окружающей среды – и в том месте, где мы живем, и на всей планете.

14 Декабрь 2015, 617 просмотров.